NombreCódigoNivelFecha
JOSÉ MANUEL GÓMEZ05-016/CCN 2 DAN38514
ANDRÉS LIDON07-12/C1 DAN39180
IÑAKI CABALLERO07-15/C1 DAN39277
ITXASO MARTINEZ07-13/C1 DAN39277
ALBERT LAMAS LLOPIS08-52/CCN39613
ALEJANDRO RODRIGUEZ08-53/CCN39613
ANDIE CORTES08-55/C1 DAN39613
ANDREA CABALLERO08-62/CCN39613
ANDREA MORENO08-50/CCN39613
EDGAR GARCIA08-59/C2 DAN39613
FRAN ROMERA08-57/C1 DAN39613
ITZIAR SILVA08-60/CCN39613
IVAN GARRIDO08-49/CCN39613
JOEL MARTIN08-46/CCN39613
JOSE BARRERO08-54/C1 DAN39613
JOSE MARIA ANDON08-56/C1 DAN39613
JOSE MEDINA08-61/CCN39613
MIGUEL IBAÑEZ08-48/CCN39613
ORIOL SANTFELIU08-47/CCN39613
SERGI DIAZ08-63/CCN39613
XAVIER VILA08-58/C2 DAN39613
ALEJANDRO CRUZ IZQUIERDO08-72/C2 DAN39787
ANA MONJE FRANCO08-73/C1 DAN39787
DANIEL GARCIA PEREZ08-70/C3 DAN39787
IVAN ORELLANA FUENTES08-71/C3 DAN39787
JESUS Mº PLATON CABELLO08-74/C7 DAN39787
ALEJANDRO RUBIO9-75/C2 DAN39798
FRANCISCO JAVIER PIERNAS9-76/C4 DAN39798
ESTEBAN CAMINO08-77/C1 DAN39802
JAIONE ENDERIRA08-75/C1 DAN39802
MARCELO DE NOIA08-79/C1 DAN39802
ROLDO ALMEIDA08-78/C1 DAN39802
SILVIA PEREDA08-76/C1 DAN39802
AGUSTIN PRIETO09-03/CCN39837
ALBERTO BADAL09/14C1 DAN39837
ANGEL GIL09-10/CCN39837
ANNA BRUNER MARTI09-07/CCN39837
ANNA MONTESINOS09-23/CCN39837
ARTURO SERRANO09-20/CCN39837
CARLOS MONTERO09-18/CCN39837
CINTIA ROCA09-13/CCN39837
ELIZABETH BORRULL09-08/C1 DAN39837
ENRIQUE SERRA CALZADO09-05/C1 DAN39837
EULALIA TORT MARTORELL09-06/CCN39837
FRANCISCO MADUEÑO09-19/CCN39837
IDOIA FERNANDEZ09-12/CCN39837
INES ALEJO09-19/CCN39837
KAI GRANAAS09-04/CCN39837
MIGUEL RUIZ CASTRO09-25/C2 DAN39837
NATALIA RIOS09-09/C1 DAN39837
OSCAR MUÑOZ09-22/CCN39837
PEDRO ANTONIO MENDOZA09-26/C1 DAN39837
RUBEN SANCHEZ09-11/CCN39837
SERGI AGUILERA09-21/CCN39837
SERGI FERRER09-01/C2 DAN39837
STEPHANIE GOPPERT09-02/CCN39837
VICTOR GONZALEZ09-17/CCN39837
IÑIGO PELLEJERO ROVIRA9-21/CCN39920
AITOR PAVESIO9-63/CCN39977
ALBA CABRERA9-65/CCN39977
ALEJANDRO LOBATON9-49/CCN39977
ALEX VILLALTA9-64/CCN39977
ANA BELEN NEVADO9-50/CCN39977
ANTONIO LOPEZ9-71/C1 DAN39977
ALEJANDRO RUBIOL OTERO09-56/CCN39977
CARLOS VALLÉS9-74/C3 DAN39977
CELIA MUÑOZ BARCA9-61/CCN39977
CLAUDIO AUDICIO9-47/CCN39977
CRISTINA FERNANDEZ9-44/CCN39977
CRISTINA LOPEZ9-45/CCN39977
DANI COMPAÑO9-52/CCN39977
DOMINIK GRANAAS9-54/CCN39977
ESTHER LORA9-51/CCN39977
ESTHER LORA9-51/CCN39977
FEDERICO GIL9-25/C1 DAN39977
IAN HOEFER9-34/CCN39977
ISMAEL FRANCO9-43/CCN39977
JOEL SANCHEZ9-55/CCN39977
JOS ROSSINYOL9-53/CCN39977
JOSE LUIS ENRIQUE9-27/C1 DAN39977
JOSHUA MULA9-72/C1 DAN39977
JUAN CARLOS CARRASCO9-70/C1 DAN39977
JUAN CARLOS GALVAN9-32/C2 DAN39977
JUAN MADURGA9-30/CCN39977
LAURA CUELLO VENDRELL9-60/CCN39977
LIDIA BLASCO9-37/C1 DAN39977
LUCAS MADURGA9-29/CCN39977
MARC RAMOS FRIEDMAN 09-31/C CN39977
MARIA FERNANDEZ9-68/C1 DAN39977
MARIANA FABREGAS9-42/CCN39977
MARY FERNANDEZ9-36/C1 DAN39977
OLGA FERRER9-38/C1 DAN39977
PABLO CANUT9-33/CCN39977
PATRICIA TASSO9-39/CCN39977
PAVEL ABDULMYANOVA9-31/C1 DAN39977
PEDRO GIL9-73/C2 DAN39977
RUBEN SERRA9-58/CCN39977
SANDRO GIRARDI9-35/C1 DAN39977
SEREZADE GONZALES SANPEDRO9-57/CCN39977
SERGI BADAL TROYANO9-59/CCN39977
SERGI BALAGUER9-40/CCN39977
SERGIO BADAL TROYANO9-59/CCN39977
TANIA GUERRERO9-67/C1 DAN39977
TELLO DAROCA9-28/CCN39977
VIRGINIO DI ANTONIO9-41/CCN39977
XAVI CRESPO9-26/C1 DAN39977
YERAY HERNANDEZ9-46/CCN39977
YOLANDA GONZALEZ9-62/CCN39977
EIDER MARTINEZ DE MURGUIA09-81/CCN39991
JOSE RAMON GARCIA GARCIA9-83/CCN39991
LAURA LOPEZ SARACHAGA09-82/CCN39991
RUBEN GOMEZ09-84/CCN39991
DAVID GIRONÉS9-77/C1 DAN39998
JOAN CARRILLO MARCHAN9-78/C1 DAN39998
NATALIA RUIZ SCHIFFER09-80/CCN39998
TANIA PAVESIO9-88/C1 DAN40007
FEDERICO DE TORD PUIGMAL09-98/CCN40159
MONTSE FERNANDEZ09-95/C2 DAN40159
SALVADOR LORENTE09-93/CCN40159
ALEJANDRO BUJALANCE10-09/CCN40201
ANDRES AGUAYO10-04/CCN40201
ALBERT CAMPOS10-12/CCN40201
ALEX PINTOR10-11/C1 DAN40201
ALVARO ADAN10-17/CCN40201
AURELIAN MACADULLA10-08/CCN40201
CARLOS ARGILA PLAZA09-96/CCN40201
CARLOS VILLALTA10-04/CCN40201
DANIEL VENTURA10-14/C2 DAN40201
FRANCESC GASSÓ09-97/CCN40201
GERARD ROCA10-20/CCN40201
JOSE MIGUEL MESA10-15/C2DAN40201
JAVIER BECERRA10-02/CCN40201
JORDI ANIORTE10-7/CCN40201
JORDI RODRIGUEZ10-01/CCN40201
JOSE ARANDA10-03/CCN40201
JUAN CARLOS FERNANDEZ10-06/CCN40201
MERITXELL DOMENECH10-22/CCN40201
MIGUEL IBAÑEZ10-16/C1 DAN40201
NOEMI PEREZ10-18/CCN40201
PABLO MACHADO10-13/C2 DAN40201
ROMINA AUDICIO10-21/C1 DAN40201
STEPHANIE AUDICIO10-19/CCN40201
ALVARO SARACHAGA10-61/CCN40243
FRANCISCO PEREZ10-59/CCN40243
MARIA CAMARON10-60/CCN40243
HECTOR NOVELLA10-52/C1 DAN40288
RAMON COBOS10-50/C1 DAN40288
RUBEN COBOS10-51/CCN40288
ALBERT SIERRA NOGUERA10-69/CCN40326
ANNA DE TORD10-67/CCN40326
HUGO MARTINEZ LANZA10-68/CCN40326
MIGUEL ROLDAN BANDA10-70/CCN40326
PATRICIA TASSO XIPELL10-66/CCN40326
CARLOS ESPONA10-54/C1 DAN40327
CESAR LATRILLA10-53/C1 DAN40327
MARC MONTSERRAT10-58/C1 DAN40327
PABLO CUBERO20-55/C1 DAN40327
SISITA CLOSA SOLDEVILA10-56/C1 DAN40327
DORI MARTINEZ11-34/C2 DAN40333
IGOR BASTERRETXEA11-32/CCN40333
IRATXE SANCHO11-29/CCN40333
IVAN PEREZ11-26/CCN40333
JESUS MARIA MARTINEZ DE MURGUIA11-33/C2 DAN40333
JOAN ANDER MARTINEZ DE M11-27/CCN40333
JOAN EGUIA11-30/CCN40333
JESUS M. MARTINEZ DE MURGUIA11-33/C2 DAN40333
OSCAR ESPINO11-31/CCN40333
RUBEN MARTIN11-28/C1ER DAN40333
ALEX SERRANO10-76/CCN40341
ANDRE HEUZE10-72/C2 DAN40341
CESAR TOMAS PLATA10-74/C1 DAN40341
NURIA CUCALA10-75/CCN40341
PAU RIVERA10-73/CCN40341
RAQUEL CUPULL10-71/CCN40341
ADRIANA MARTI DIAZ10-24/CCN40348
ANTIONIO ADAN10-40/CCN40348
ARTURO SERRANO10-25/C2 DAN40348
CARLOS BELTRAN10-42/CCN40348
CRISTINA ESPIN10-28/CCN40348
EDUARD SANJOSE10-30/CCN40348
ENRIQUE LINARES10-44/CCN40348
ESTER DIAZ10-47/CCN40348
EVA CARO10-31/CCN40348
FRAN ROMERA10-48/C2 DAN40348
JAVIER RUBIOL MAÑES10-45/CCN40348
JOAN PLAZA10-41/CCN40348
JOAQUIN AVILES10-45/CCN40348
JOSE MARTI GARCÍA10-33/CCN40348
JUAN CARLOS CARRASCO10-34/C1 DAN40348
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ10-35/CCN40348
NATALIA RIOS10-39/C2 DAN40348
PEDRO ANTONIO MENDOZA10-26/CCN40348
VICTOR GONZALEZ10-37/C1 DAN40348
VIRGINIA DI ANTONIO10-38/C1 DAN40348
ANNIE OKAMIRA10-62/CCN40355
GARIKOITZ ORIBE10-63/CCN40355
GORKA VILLELA10-65/CCN40355
JOSE LUIS MARTINEZ10-64/CCN40355
CARLOS PERIS10-82/C2 DAN40388
DAVID MATA10-78/CCN40388
JUAN ANTONIO GUISADO10-84/C2 DAN40388
JOSE GINES MANRIQUE10-83/C3 DAN40388
JOSE GUAL10-80/C2 DAN40388
JOSE PONS10-81/C2 DAN40388
LUIS CASCALES10-77/CCN40388
SAMUEL VALERO10-79/C1 DAN40388
ANDRES LANGA11-89/CCN40562
ANDREU LANGA11-88/CCN40562
DANIEL GONZALEZ11-90/CCN40562
AIDA POYATOS11-12/CCN40565
ALBA LECHUGA11-03/CCN40565
ANAIS JUVÉ11-08/CCN40565
ANDREA SANCHEZ11-92/CCN40565
ARIADNA GIL11-07/CCN40565
GERARD FUENTES11-05/CCN40565
GERARD GIL11-06/CCN40565
GONZALO POCH11-91/CCN40565
HECTOR NAVARRO11-100/CCN40565
IZAN MARMOL11-04/CCN40565
JOAN LAMAS11-11/CCN40565
JOSE ANTONIO GIMENEZ11-09/CCN40565
JOSE RAMON COLLADO11-02/C3 DAN40565
JUAN CARLOS PEREZ11-98/CCN40565
MARC ALQUEZAR11-96/CCN40565
MARCOS MANRIQUE11-97/CCN40565
MARIANO WIS11-01/CCN40565
PAULA BUJELLA11-94/CCN40565
ROSA MARIA MOSTEIRO11-99/CCN40565
RUBEN FERNANDEZ11-10/CCN40565
RUBEN GALAN11-93/CCN40565
VALENTIN MORILLAS11-95/CCN40565
VICTOR CABEZAS11-13/CCN40565
MIQUEL VILALTA CONSOLACIÓN11-20/CCN40572
PEDRO CEMEÑO11-15/CCN40572
RICARD GARCÍA UNTORIA11-18/CCN40572
SONSOLES DE OLANO BIADA11-19/CCN40572
XAVIER BAQUES11-14/CCN40572
ALEX CARRIO MENDIA11-45/CCN40703
AINHOA ESTEBAN DIAZ11-46/CCN40705
DANIEL CANTOS BULDO11-49/CCN40705
EDUARD ANTON LUCAS11-23/CCN40705
FEDERICO DE TORD11-47/C1 DAN40705
ILYANA ISMAEL11-50/CCN40705
JORGE OMAR BENITEZ11-24/C2 DAN40705
MARC DE LA CRUZ11-51/CCN40705
MARIO TOMAS PLATA11-48/CCN40705
PASCUAL DE TORD11-52/CCN40705
ALBA MARTINEZ MATURANO11-111/CCN40713
ALBERT ALVAREZ MIRON11-110/CCN40713
ALEX BUISAN11-112/CCN40713
EVA FERNANDEZ11-113/CCN40713
MARCELO ESPINOZA11-115/CCN40713
RAIMON ROCA11-114/CCN40713
ADRIÁN CORRAL11-60/CCN40740
ALBERT VALLEJO11-61/CCN40740
ANDREA DIAZ11-70/CCN40740
DAFNE JUVE11-72/CCN40740
ESTHER GALLEGO11-62/CCN40740
ESTHER YEPES11-68/CCN40740
JAIME LEON11-59/CCN40740
JESUS SOBRIN11-58/CCN40740
MERITXELL GUINOT11-66/CCN40740
MONICA HERNANDEZ GONZALEZ11-63/C2 DAN40740
PAU ESCOFET11-73/CCN40740
SHEILA MORENO11-67/CCN40740
ALEX BELIALEV11-101/CCN40747
DEPHNA ALBOR11-103/C1 DAN40747
ISMAEL MOREJON11-93/CCN40747
ISMAEL VALADES11-102/CCN40747
IVAN MARTINEZ11-86/CCN40747
JUDITH BERTOLIN11-100/CCN40747
JULIA MOLINES11-95/CCN40747
KARINA HOLGUIN11-92/CCN40747
MANUEL ALVAREZ11-99/CCN40747
MARC BATLLE11-90/CCN40747
MARINA MORENO11-91/CCN40747
MERITXELL PEREZ11-89/CCN40747
PHILIP LANGBEHN11-87/CCN40747
RAMON COBOS11-105/C2 DAN40747
RODRIGO ANGEL11-97/CCN40747
RUBEN BONASTRE11-98/CCN40747
RUBEN COBOS11-104/C2 DAN40747
STEVEN GARCIA11-106/C2 DAN40747
URIEL VIVES11-88/CCN40747
XAVI MOLINES11-94/CCN40747
YAIZA VALADES11-96/CCN40747
PABLO ALONSO SOBIÑAS11-108/CCN40754
PAULA JIMÉNEZ GARCÍA12-029/CCN40859
JULIO CINTADO11-107/CCN40866
ALVARO TELLERIA11-118/CCN40880
CARLOS ARGUILA11-124/CCN40880
DANI COMPANYO11-109/C1 DAN40880
JOSE BALAGUER VIÑAS11-123/CCN40880
MARINA FABREI11-116/CCN40880
VICTOR CRIQUET11-117/CCN40880
DANNA ESPINALES11-125/CCN40886
ADRIA SAAVEDRA RUIZ12-020/CCN40936
ADRIAN GARCIA ORTIZ12-017/CCN40936
ADRIANA MARTI DIAZ12-001/C1 DAN40936
ALBERT NIEVES DE LA VEGA12-009/CCN40936
ALEJANDRA LEON CONTRERAS12-003/CCN40936
ALEX LEAL LOPEZ12-018/CCN40936
ANDRES AGUAYO12-007/C1 DAN40936
BRIAN DIOTTI MORENO12-005/C1 DAN40936
CHRISTIAN MONVOISIN12-008/CCN40936
CRISTINA CABEZAS PORTILLO12-016/CCN40936
DAVID BERMUDEZ FRANCO12-010/CCN40936
DAVID SANCHEZ CASTELLANOS12-011/CCN40936
ELENA MONTESINOS ALVAREZ12-006/CCN40936
FERRAN MOLINA SENDRA12-015/CCN40936
GONZALO POCH MENTRUYT12-019/C1 DAN40936
HECTOR NAVARRO MONTEIRO12-013/C1 DAN40936
JOSE MARTI GARCÍA12-002/C1 DAN40936
PAULA BUJELLA MOLINA12-012/C1 DAN40936
ANDER VILLELABETTIA12-018/CCN40943
AITOR PEDRAZ12-020/CCN40943
IRENE REY12-021/CCN40943
JULEN GOMEZ12-022/CCN40943
MIKEL LOPEZ12-023/CCN40943
NIMBE MARKINEZ12-019/CCN40943
EDUARD GAYA12-059/CCN 1DAN40944
JAVIER PIERNAS12-060/CCN 5 DAN40944
BORJA PARDO12-086/CCN40970
DIEGO LÓPEZ AREAL12-087/CCN40970
GUILLERMO LÓPEZ AREAL12-089/CCN40970
NATALIA LÓPEZ AREAL12-088/CCN40970
ALEX HEREDIA12-035/CCN41012
CARLOS BAIXERAS12-033/CCN41012
DANIEL SUÑÉ12-031/CCN41012
FERNANDO LAFORET12-036/CCN41012
MARIO RAPPANELLO12-032/CCN 1 DAN41012
ORIOL SABAT12-030/CCN41012
RUBÉN SERRA12-037/CCN 2 DAN41012
SERGIO FLORES12-034/CCN41012
ALEJANDRO AVILA12-026/CCN41026
CARLOS BARTOLOME12-027/CCN41026
DAVID GRANELL12-025/CCN41026
JESÚS VICENS12-028/CCN41026
CRISTIAN AGULLERO CORTELL12-073/CCN41027
CRISTIAN COSA AGUT12-076/CCN 1DAN41027
DAVID MATA MUÑOZ12-075/CCN 2 DAN41027
ISAAC PALAZÓN SANCHO12-072/CCN 1DAN41027
SAMUEL VALERO NAVARRO12-074/CCN 2 DAN41027
SERGIO CASAÑA GÓMEZ12-083/CCN 1DAN41027
ADRIAN GARROTE SAIZ12-084/CCN1 DAN41061
ENRIQUE LINARES GORDILLO12-064/CCN 1DAN41069
ADRIAN LICCIARDO CASTELL12-067/CCN41076
AINOA ESTEBAN DÍAZ12-065/CCN 1 DAN41076
ALEJANDRO CAMP PRATS12-068/CCN41076
DANIEL CARRIO MENDIA12-063/CCN41076
ESTHER LORA12-061/CCN 1DAN41076
FRANCESC GASSÓ BUSQUETS12-062/CCN 1DAN41076
JONATHAN DELGADO ORTEGA12-066/CCN41076
MARC CROS CANYELLES12-071/CCN41076
MARC TEIXEDO CAPDEVILA12-070/CCN41076
RUBÉN SÁNCHEZ12-058/CCN 2 DAN41081
ITAHISA RAMOS GÓMEZ12-091/CCN41086
ÁNGELA FERNÁNDEZ12-077/CCN41089
PAULA PERNAS12-078/CCN41089
SOFÍA BERMEJILLO12-079/CCN41089
AARON HIDALGO12-040/CCN41090
ADRIAN CORRAL12-053/CCN41090
ALBERT VALLEJO12-054/CCN41090
ALEX ANDREO12-044/CCN41090
ANDREA SÁNCHEZ12-051/CCN 1DAN41090
ANTONIO MARTÍNEZ12-038/CCN41090
ERIKA CESTER12-041/CCN41090
GABRIEL SENDRÓS12-046/CCN41090
GUILLERMO ALONSO12-049/CCN41090
IGNACIO PORTILLO12-052/CCN41090
MARC LASARTE12-039/CCN41090
NOELIA ENCINAS12-047/CCN41090
NOEMÍ PÉREZ12-055/CCN41090
PAN LUQUE12-048/CCN41090
RUBÉN VILLA12-050/CCN41090
VÍCTOR CABEZAS12-056/CCN41090
VÍCTOR GONZÁLEZ12-057/CCN 2 DAN41090
XAVI SÁNCHEZ12-045/CCN41090
YAGO BALBI12-043/CCN41090
YAIZA GONZÁLEZ12-042/CCN41090
MICHEL GARCÍA GARCÍA12-085/CC. N 1DAN41096
DANIEL GARCÍA12-080/CCN41097
JAVIER SALCEDO12-081/CCN41097
CARLOS DARÍO ORTIZ12-090/CCN 7 DAN41195
BELÉN ORTEGA PANIAGUA12-100/CCN41208
DAVID ALBERTO DE LA ROSA12-101/CCN41208
JESÚS LÓPEZ ALCOLEA12-102/CCN 2 DAN41208
LUCÍA YUSTE MOREIRA12-099/CCN41208
SERGIO AGUADO NEGRÍN12-098/CCN41208
ADRIAN MARTÍNEZ GIMÉNEZ12-103/CCN 2 DAN41230
BORJA MARÍN12-093/CCN41244
BRYAN FERNÁNDEZ12-094/CCN41244
DANIEL GONZÁLEZ12-092/CCN 1DAN41244
DIEGO VÁZQUEZ12-095/CCN41244
JOEL DELGADO12-097/CCN41244
JUDITH VÁZQUEZ12-096/CCN41244
JESÚS DOMÍNGUEZ ARCEIZ13-011/CCN41292
ADRIÁN PARRA13-007/CCN41293
CARLOS GONZÁLEZ13-009/CCN19/0120/13
CARMEN BARBERO13-005/CCN41293
CESAR PAN13-008/CCN41293
FERNANDO DO SANTOS13-006/CCN41293
FERNANDO SANTOS DA PAZ13-016/CCN41293
IÑIGO ÁLVAREZ13-001/CCN41293
ION ANDER REGO13-003/CCN41293
LANDER GUTIÉRREZ13-004/CCN41293
SERGIO LÓPEZ13-010/CCN41293
SERGIO PERNAS13-002/CCN41293
DANIEL CARA NOVELLA13-012/CCN41321
JOSÉ MANUEL GÓMEZ13-57/CCN 4 DAN41349
PAULA GIMÉNEZ GARCÍA13-055/CCN 1DAN41349
ALEJANDRO ALCARRIA GÓMEZ13-015/CCN41370
AMAYA GUÁJARA SECO13-051/CCN41390
CARLOS GUIGOU13-050/CCN41390
DAVID SOTO BENEDICTO13-052/CCN41390
HÉCTOR GABRIEL PADRÓN13-054/CCN41390
MARCOS OLIVA KAZMAREK13-051/CCN41390
PABLO HUBER RIPPE13-053/CCN41390
DANIELA PALOMAR13-017/CCN41398
LUCÍA SAGUÉ13-019/CCN41398
QUIQUE JUNYENS13-018/CCN41398
ADRIANA MARCH13-040/CCN41433
ALBERTO LAMAS LLOPIS13-033/CCN 1 DAN41433
ALEX RUIZ PARDO13-026/CCN41433
ANDREA SÁNCHEZ YEPES13-021/CCN1 DAN41433
CARLOS BELTRÁN DOMÍNGUEZ13-0222/CCN2 DAN41433
CLARA ESTÉVEZ NÚÑEZ13-021/CCN41433
DANIEL RUIZ PARDO13-025/CCN41433
DAVID MORENO13-038/CCN 1 DAN41433
INGRID BELTRÁN CARRETERO13-029/CCN41433
JAVIER BELTRÁN DOMÍNGUEZ13-023/CCN41433
JOEL MARTÍN VELAZ13-035/CCN 1DAN41433
MERCHE LÓPEZ13-036/CCN41433
NAIARA MARTÍNEZ BELTRÁN13-028/CCN41433
NATAN DOMÍNGUEZ VELAZ13-030/CCN41433
NOELIA ENCINAS VELASCO13-022/CCN1 DAN41433
NURIA RUFILANCHAS TARRAGONA13-020/CCN41433
OSCAR CUELLO BELTRÁN13-031/CCN41433
OSCAR LUCAS GONZÁLEZ13-024/CCN41433
ROBERTO GÓMEZ13-037/CCN41433
RUTH VILLA ARGUDO13-027/CCN41433
VERÓNICA GÁMEZ13-039/CCN41433
YOLANDA GONZÁLEZ SANPEDRO13-032/CCN 1 DAN41433
AINARA AGUILAR DEL CAZ13-059/CCN41440
ALEX BRAOJOS BELLA13-041/CCN41440
ARIE GAVRILOV13-049/CCN41440
EVA FERNÁNDEZ VALERO13-044/CCN 1 DAN41440
GUILLERMO CAZORLA GUTIÉRREZ13-046/CCN41440
IGNACIO ARNEDO NAVARRETE13-048/CCN41440
MARINA FABRE GIL13-043/CCN 1DAN41440
PABLO CAZORLA GUTIÉRREZ13-047/CCN41440
PAULA SÁNCHEZ BATÍ13-042/CCN41440
RAMÓN ROCA VALERO13-045/CCN41440
ALVARO CASAS BARQUILLA13-077/CCN41454
DANIEL GONZÁLEZ FUENTES13-061/CCN41454
DAVID GONZÁLEZ13-071/CCN41454
DAVID RODRÍGUEZ LEOR13-060/CCN41454
FERNANDO JUSTO13-073/CCN41454
GEMA PRIETO13-074/CCN41454
JOSÉ MANUEL MATILLA13-078/CCN41454
LEIRE BLÁZQUEZ13-072/CCN41454
SUSO SUAREZ GRAÑA13-076/CCN41454
UNAI DEL VALLE13-075/CCN41454
ANTONIO LÓPEZ RODRÍGUEZ13-068/CCN 1DAN41461
CARLOS PERIS RODRÍGUEZ13-064/CCN 3DAN41461
JAVIER JUÁREZ RUBIO13-069/CCN 1DAN41461
JOSÉ ANTONIO GUISADO13-065/CCN 3 DAN41461
JOSÉ GINÉS MANRIQUE13-062/CCN 4 DAN41461
JOSÉ GUAL MARTÍNEZ13-063/CCN 3DAN41461
MARTA RAMOS DOMENECH13-067/CCN 1DAN41461
MIGUEL ANGEL PERZ13-066/CCN 1DAN41461
PABLO VALLS MANRIQUE13-070/CCN41461
ALEXIS POMARES PASTOR13-079/CCN41601
ALPHA NALLA BAH13-080/CCN41601
EDUARDO CABRERA HORMIGA13-082/CCN41601
ENRIQUE MESA QUINTANA13-081/CCN41601
MOISÉS JONATHAN GUTIERREZ13-084/CCN41601
ALEX JIMÉNEZ13-086/CCN41622
AMAYA CONDE MARTÍNEZ13-083/CCN41622
JOAN GARCÍA13-084/CCN41622
YUNEISA JIMÉNEZ13-085/CCN41622
FRAN ROMERA14-03/C3 DAN41664
GONZALO POCH MENTRUYT14-04/C2 DAN41664
IVAN ORELLANA FUENTES14-11/C4 DAN41675
JESUS Mº PLATON CABELLO14-10/C8 DAN41675
YAIZA GONZÁLEZ12-042/C1 DAN41664
ALEJANDRO SAIZ DOMENECH13-88/CCN41664
JOAQUÍN VISIEDO CATAÑO14-01/CCN41664
GREGORIO FERNÁNDEZ14-02/C1 DAN41664
IVÁN CEBALLOS CHINIQUE14-05/CCN41664
OLIVER DUARTE DÍAZ14-06/CCN41664
ANNA SIANCHUK SALAT14-016/CCN41664
MÁRIA SIANCHUK SALAT14-07/CCN41664
DENNIS FERNÁNDEZ GARCÍA14-08/CCN41664
LINO VEGA GARCÍA14-09/CCN41664
MIKEL MUÑOZ14-111/CCN41657
PABLO CAPELASTEGUI14-12/CCN41657
BRUNO FERNÁNDEZ14-13/CCN41657
MIKEL MUÑOZ14-14/CCN41657
BORJA ALVAREZ14-15/CCN41657
MARIO ALLENDE14-17/CCN41657
PAULA EZCURRA14-18/CCN41657
PATRICIA GONZÁLEZ14-19/CCN41657
AITOR ARRUTIA14-20/CCN41657
NAIARA MARTÍNEZ SERGIO14-21/CCN41782
XAVI LLOBET RIBEIRO14/22/CCN41782
ANDREA LUPI14-23/CCN41782
LARA MARTIN VICARIO14-24/CCN41782
BELEN GRANELL INNERARITY14-25/CCN41782
ADRIANA CERVER MARIA14-26/CCN41782
JORDI PUIG GÜELL14-27/CCN41782
DAVID GRANELL MORENO14/28/CCN41782
VICTOR PIUG GÜELL14-29/CCN41782
MARCOS CASTEJON MORA14-30/CCN41782
RAMÓN BALCELLS COBOS14-31/CCN41782
CARLES ÑUÑEZ BAY14-32/CCN41782
JORGE CUELLAR RODRIGUEZ14-33/CCN41782
FERRAN MONTOLIO GARCÍA14-34/CCN41782
JAN PULIDO RODRÍGUEZ14-35/CCN41782
RAUL LOZANO LUGO14-36/CCN41782
ADRIANA MARTÍ BELLEVER14-37/CCN41782
EUGENIA SALMURRI NEGRE14-38/CCN41782
HECTOR HERNANDEZ LOPEZ14-39/CCN41741
JUAN   MANUEL FLORES MARTÍN14/40/CCN41741
MARÍA DÍAZ GUIGOU14-41/CCN41741
UNAI OÑATE FERRÉ14-42/CCN41804
CRISTIAN SALGADO14-43/CCN41804
AINTZA MARTINEZ ESTEBAN14-44/CCN41804
KILIAN MORILLAS14-45/CCN41804
PAULA BERMUDEZ14-46/CCN41804
IVÁN BERMEJO14-47/CCN41804
ALEKSANDRA JANOWSKA14-48/CCN41804
PATRICIA SEDEÑO14-49/CCN41804
JOSÉ LUIS GARCÍA GUTIÉRREZ14-50/CCN41804
ADRIANA MARCH GALLEGO14-51/C1 DAN41804
DAVID SANCHEZ BAGET14-52/C1 DAN41804
ESTHER YEPES14-53/C1 DAN41804
PAULA BUJELLA MOLINA14-58/C2 DAN41804
IGNACIO PORTILLO VERA14-59/C2 DAN41804
MIGUEL RUIZ CASTRO14-54/C2 DAN41804
RODRIGO ESCUER14-55/CMMA41804
SERGIO CAÑETE ALCAIDE14-56/CCN41811
PEDRO PAIRO JAVIER14-57/CCN41811
ONA MONES SOLANAS14-60/CCN41811
ARTUR JIMENEZ JIMENEZ14-61/CCN41811
DANIEL ROBRES PELAES14-62/CCN41811
LUCAS BURNETTE INGLES14-63/CCN41811
NEIL PERERA CAMPDERROS14-64/CCN41811
ALEN PERERA CAMPDERROS14-65/CCN41811
MARTA BLANCO ACUÑA14-66/CCN41811
NURIA CUCALA JAVIER14-67/C1 DAN41811
AINOA ESTEBAN DIAZ14-68/C2 DAN41811
DAVID SANCHEZ CASTELLANOS14-69/C1 DAN41804
JOEL SANCHEZ BAGET14-70/C1 DAN41804
BLASCO MARTINEZ BORDIU14-72/CCN41811
TAHISA RAMOS GÓMEZ14-71/C1 DAN41741
OSCAR COFRADE14-73/C1 DAN41804
ALEJANDRO RUBIO CANO14-74/C3 DAN41591
AITANA BALERDI14-75/CCN41804
JON SALCEDO14-76/CCN41804
UNAI ROJANO14-77/CCN41804
ASIER CARRAL14-78/CCN41804
JOSÉ MARÍA ORIVE14-79/CCN41804
RUBÉN MARTIN14-80/C1 DAN41804
EIDER MARTINEZ DE MURGUIA14-81/C1 DAN41804
JON EGUIA14-82/C1 DAN41804
MARCOS SUAREZ BROWN14-83/CCN41937
CARLOS COSTA LOPEZ14-84/CCN41937
PABLO RIPPE LIZARAZO14-85/C1 DAN41937
SERGIO PÉREZ14-86/CMMA41804
EDUARDO CABRERA HORMIGA14-87/C1 DAN41937
FERNANDO GRAU PEREZ14-88/C1 DAN41965
MARIA BELEN GALAN SEGURA14-89/C1 DAN41965
JONATHAN GUISADO HERMÁN14-90/C1 DAN41965
ANDREI ROBERDO BOCÚ14-91/C1 DAN41965
EDGAR DE LOS AMA14-92/CCN41985
LEO DE LOS AMA14-93/CCN41985
ANA MARIA TELLEZ14-94/CCN41985
DAFNE RAMIREZ14-95/CCN41985
CELESTE CONDORI14-96/CCN41985
YUNEISA RAMIREZ14-97/C1 DAN41985
MARC CROS14-98/C1 DAN41985
DAVID RODRIGUEZ14-99/C1 DAN41985
DANIEL GONZALEZ14-100/C2 DAN41985
JOEL CASTANI15-01/CCN42035
EDURNE MORENO15-02/CCN42035
GUILLEM BAUZA15-03/CCN42035
ORIOL ORTEGA15-04/CCN42035
ADRIÁN GONZÁLEZ15-05/CCN42035
YAIZA SÁENZ15-06/CCN42035
HECTOR GARCÍA15-07/CCN42035
JOEL MARTIN15-08/C2 DAN42035
RUTH VILLA15-09/C1 DAN42035
GABRIEL SENDROS15-10/CCN42035
JOAQUÍN VISIEDO15-11/C1 DAN42035
SERGIO HURTADO MÁRQUEZ15-12/CCN42028
MIGUEL BLANCO HERNÁNDEZ15-13/CCN42028
VICTOR SIRUGEDA VILLA15-14/CCN42028
RUBEN SIRUGEDA VILLA15-15/CCN42028
ARNAU BERMEJO15-16/CCN42028
THAIS LLORET15-17/CCN42028
LUIS PÉREZ15-18/CCN42028
YOLANDA MARTÍN15-19/CCN42028
JUDITH IBAÑEZ15-20/CCN42028
JAVIER TABOADA15-36/CCN42028
ARIADNA IBAÑEZ15-37/CCN42028
CRISTINA CABEZAS15-21/C2 DAN42028
EDUARD GAYA FARRE15-22/C2 DAN42028
MUNSE GARCÍA CASTILLO15-23/C5 DAN42056
MARA GARCÍA CASTILLO15-24/C5 DAN42056
SERGIO PÉREZ LALAGUNA15-25/C2 DAN42080
JUAN CARLOS CARRASCO15-26/C2 DAN42020
DAVID SOTO BENEDICTO15-27/C1 DAN42133
SAULO SUAREZ GONZÁLEZ15-28/CCN42133
MARCOS OLIVA KACZMAREK15-29/C1 DAN42133
MARIA A. RODRÍGUEZ FUMERO15-30/CCN42133
EILO CASTELLANO GARCIA15-31/CCN42133
JOSE ALESANDRO BARRETO RAMAYO15-32/CCN42133
ADITYA KORDE15-33/CCN42146
DAVID BENAVENT JUNCÁ15-34/CCN42146
GAURI KORDE15-35/CCN42146
LUCAS AMAR15-38/CCN42146
MATTEO AMAR15-39/CCN42146
RAQUEL MARTRES BURGUET15-40/CCN42146
TOMAS KUAN MARKIS15-41/CCN42146
VICTOR MARTÍ DE MIGUEL15-42/CCN42146
ENRIQUE RODRIGUEZ MARTÍN15-43/CCN42146
JOSÉ ANTONIO GARCIA BESCANSA15-44/CCN42146
JOSÉ TOBIAS LÓPEZ15-45/CCN42146
JOSEP ORIOL ELÍAS ALBAJÉS15-46/CCN42146
JUAN JOSÉ MENO CASANOVA15-47/CCN42146
KAREN ELLISON15-48/CCN42146
LUIS GARI FILGUERAS15-49/CCN42146
MERITXELL VALLRIBERA ESPAULELLA15-50/CCN42146
PERE ANTÓN15-51/CCN42146
XAVIER QUERA DOMINGUEZ15-86/CCN42146
ZACHARY AMAR15-87/CCN42146
DANIEL GÓMEZ SALA15-52/CCN42168
ALEJANDRA GARCÍA GARCÍA15-53/CCN42168
JESÚS PEREZ MADURGA15-54/CCN42168
IVAN BERMEJO15-55/C1 DAN42168
ALEX PÉREZ VILLEN15-56/CCN42168
MARC SERRANO15-57/CCN42168
DAVID GRECHEZ15-59/CCN42168
YANN GRECHEZ15-58/CCN42168
IKER GONZALEZ CAMACHO15-60/CCN42168
LOIC CHAMBOU15-61/CCN42168
UNAI TORREBLANCA15-62/CCN42168
MARTA LOPEZ GARMÓN15-63/CCN42168
SEBASTIÁN SCHULTZ MERCEDES15-64/CCN42168
VERONICA SCHULTZ MERCEDES15-65/CCN42168
FILIP JANOWSKI15-66/CCN42168
MARC ROVIRA FONTANALS15-67/CCN42168
LUIS PÉREZ RODRIGUEZ15-68/CCN42168
DANIEL GOMEZ SALA15-69/CCN42168
ALEJANDRA GARCIA GARCIA15-70/CCN42168
NESTA BELLO15-70/CCN42168
SERGIO CORRAL RUIZ15-71/CCN42168
JONATÁN BRONCANO15-72/CCN42168
MARTA CASTELLANOS15-73/CCN42168
JULIAN ROSELLO15-74/CCN42168
PAU LUQUE SOLANICH15-75/C1 DAN42168
ESTHER GALLEGO15-76/CCN42168
JESUS SOBRIN15-77/CCN42168
JOSÉ LUIS GARCÍA15-78/C1 DAN42168
JORDI EXPOSITO15-79/CCN42168
LINO VEGA GARCÍA15-80/C1 DAN42168
ANDREA SANCHEZ YEPES15-81/C2 DAN42168
ESTHER YEPES MARTÍ15-82/C2 DAN42168
MIROSLAN STANCHEV15-83/CCN42175
JORDI CAIMEL15-84/CCN42175
JENNY CORRALES15-85/CCN42175
YULIYA PROKOPIV15-88/CCN42175
X SANTA MARIA15-89/C1 DAN42175
BALTASAR GASSIOT15-91/CCN42175
SOFÍA GASSIOT15-92/CCN42175
IKER LATORRE15-93/CCN42175
MARC LATORRE15-94/CCN42175
RADU FRETEAN15-95/CCN42175
STEPHAN HEUZE15-97/CCN42175
JONATHAN PILO15-98/CCN42175
OSCAR ANGOSTO15-99/CCN42175
MARINA FABRE GIL15-100/CCN42175
SERGIO LLORENTE MONGE15-101/CCN42175
MARC FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ15-102/CCN42175
ALEXANDRA ÁVAREZ HIDALGO15-103/CCN42175
NAHIR SOAZING15-104/CCN42159
LUCÍA VENTURA15-105/CCN42159
PAULA EDO15-106/CCN42159
JAVIER FOTEA15-107/CCN42159
DADJI TRAORE15-108/C1 DAN42165
ALEJADRO MUÑOZ RENSHAW15-109/CCN42332
CARLOS DIAZ GUGOU15-110/C1 DAN42332
NAHIM TOMAS SUAREZ15-111/CCN42332
PAULA JIMENEZ GARCÍA15-112/C2 DAN42332
DAVID SOTO BENEDICTO15-113/C1 DAN42332
DAVID ALBERTO DE LA ROSA15-114/C1 DAN42332
MARTA DOMENECH15-115/C2 DAN42336
JUAN MANUEL CASAS SANCHEZ15-116/C2 DAN42336
ESMERALDA LOPEZ SARIDO15-117/CCN42336
CARMEN CHELI VILLAR15-118/CCN42336
DANIEL TARÍN15-119/CCN42336
ALEJANDRO MOLINA15-120/CCN42336
IVAN MADROÑAL15-121/CCN42336
AITANA PORTALES15-122/CCN42336
PAULA ALESSANDRA15-123/CCN42336
ALBERT ALVAREZ MIRÓN15-124/C1 DAN42176
TEDY OANCEA15-125/CCN42159
JUAN ANTONIO GARCIA MIRA15-126/C1 DAN42018
ARITZ CAMPOS15-127/CCN42161
IKER DE LA QUINTANA15-128/CCN42161
AMOR DE LA QUINTANA15-129/CCN42161
JOKIN MA15-130/CCN42161
ALAIN GAINZA15-131/CCN42161
NEREA COBO15-132/CCN42161
MIKEL GARCIA15-133/CCN42161
GAIZKA PALACIOS15-134/CCN42161
AITOR URÍA15-135/CCN42161
EKAITZ GARCÍA15-136/CCN42161
IBON VILLELABEITIA15-137/CCN42161
GARAZI PRIETO15-139/CCN42161
IKER PUERTAS15-138/CCN42161
IGNACIO IRAZABAL15-140/CCN42161
ARITZ CANDINA15-141/CCN42161
BEATRIZ MARCILLA15-142/CCN42161
CASIANO TOBAJAS15-143/CCN42161
ROLANDO MENESES15-144/CCN42161
ANDIMA ORIBE15-145/CCN42161
JAVIER ARANGUREN15-146/CCN42161
BORJA ABURTO15-147/CCN42161
ALVARO CANTERA15-148/CCN42161
ALAIN GOMEZ15-149/CCN42161
ALESSANDRA GANDINI15-150/CCN42161
CRISTIAN SARMIENTO15-151/CCN42161
ITXASO MARTINEZ15-152/C3 DAN42161
JESUS MARIA MARTINEZ DE M.15-153/C3 DAN42161
DORI MARTINEZ15-154/C3 DAN42161
DAVID MARTINEZ SOLÉ15-155/C1 DAN42048
MARC GARCÍA BELLO15-156/C1 DAN42048
JOSÉ TAMAYO SERRET16-01/CCN42370
RAMON RUF MONNÉ16-02/CCN42370
CLAUDIA DÍAZ ALBALADEJO16-03/CCN42370
DOSYALMY MERCEDES CASTI.16-04/CCN42370
LIDIA MARTINEZ ORDOÑEZ16-05/CCN42370
KAIRA PORTILLO VERA16-06/CCN42370
DAVID FARIÑAS VERA16-07/CCN42370
JAVIER LOPEZ REY NALDO16-08/CCN42370
RUBÉN CIRUGEDA VILLA16-09/C1 DAN42370
RUBEN VILLA ARGUDO16-10/C1 DAN42370
LUIS PEREZ RODRIGUEZ16-11/C1 DAN42370
GABI BILBAO16-12/CCN42445
IGNACIO MARTINEZ BAÑARES16-13/CCN42518
GUILLERMO MARTINEZ BAÑARES16-14/CCN42518
EDUARDO MILANI BERGNA16-15/CCN42518
FEDERICO GRECO LLACER16-16/CCN42517
EDUARDO PUIG MARTINEZ16-17/CCN42517
SERGIO BARBARA VERA16-18/CCN42517
JOSEP AGUILERA DACOSTA16-19/CCN42517
VALERIA CONRADI GARCIA16-20/CCN42517
KATJA CONRADI GARCIA16-21/CCN42517
LUCAS PUIG JOSE16-22/CCN42517
ALBERT BORRALLERAS CABALLÉ16-23/CCN42517
GUILLERMO DURÁ MIRA16-24/CCN42517
RAMSES TORRES RONCERO16-25/CCN42517
EMILIO JUAREZ ESCALONA16-26/CCN42517
CARLOS CORTADELLAS LOZOYA16-27/CCN42517
AXEL TORRENTS AGUDO16-28/CCN42517
JONATHAN SANCHEZ MATEO16-29/CCN42517
ROMER AYALA CASTRO16-30/CCN42517
FRANCISCO MOMBLÁN AGUILAR16-31/CCN42517
LEONARDO GONZÁLEZ LAFUEN.16-32/CCN42517
ADRIAN ROSON16-33/CCN42518
ADRIANA LIZCANO VALENCIA.16-34/CCN42518
IBAI CANDINA16-35/CCN42518
ZIHARA MARKINEZ16-36/CCN42518
SOFIA LOPEZ16-37/CCN42518
ARITZ CHAVEZ16-38/CCN42518
NINBE MARKINEZ16-39/C1 DAN42518
ANDER VILLELA BEITIA16-40/C1 DAN42518
AIRTOR GABIOLA16-41/CCN42518
ENEKO ENRQUE16-42/CCN42518
JUAN ATONIO GUISADO HERNÁN16-43/C4 DAN42532
FERNANDO GRAU PEREZ16-44/C2 DAN42532
LUCIA VENTURA RAMOS16-45/C1 DAN42532
MYTIAM OYANGUREN GARCIA16-46/CCN42532
ROBERTO BALAGUER GUITIE.16-47/CCN42532
MARC FONTE MONSONIS16-48/CCN42532
LUCAS PEREZ CLARAMONTE16-49/CCN42532
JAVIER TORRUBIA RUIZ16-50/CCN42532
SIMON VENTURA RAMOS16-51/CCN42532
RUBEN PONS ZAFRILLA16-52/CCN42532
LUIS GARCIA BENET16-53/CCN42533
ADRIÁN VALERO BANDENAS16-54/CCN42533
ESTHER LORA LLORET16-55/C2 DAN42533
LUCIA RUIZ GRANERO16-56/CCN42533
EDGAR GONCALVES16-57/CCN42533
MARTA TELLERÍA GARCIA16-58/CCN42533
DIANA LOZANO GUILLÉN16-59/CCN42533
STEFAN SUBIAS16-60/CCN42533
MARIA NESWEDA16-61/CCN42533
FU DE VALLES GODO16-62/CCN42533
JOSE SORIANO16-63/CCN42533
NAZAR HETMAN16-64/CCN42533
MANUEL NAVARRO16-65/CCN42539
MINERVA ALVAREZ RAMOS16-66/CCN42539
MARIA ANGELES ANDINO GALB.16-67/CCN42539
ANTONIO MARTINEZ FERNAN.16-68/CCN42539
YOLANDA ORDOÑEZ16-69/CCN42539
DANI RUIZ ZAPATA16-70/CCN42539
GEMMA NICOLAU EMBUENA16-71/CCN42539
JONATHAN PLAZA RUIZ16-72/CCN42539
RAUL FABRA CERVELLERA16-73/CCN42539
ERIC REDONDO RODRIGUEZ16-74/CCN42539
ALEJANDRA MARTINEZ HERE.16-75/CCN42539
ANTONIO HITOS AGUILA16-76/CCN42539
LAURA CAÑAS CRESPO16-77/CCN42539
IVAN FERNANDEZ16-78/CCN42539
LIDIA GARCIA16-79/CCN42539
DANIEL BARRERA16-80/CCN42539
SERGI LOPEZ16-81/CCN42539
GUILLEN VILADOMS16-82/CCN42539
NACHO PRIETO16-83/CCN42539
SARAH LORENZO16-84/CCN42539
NURIA GARCIA16-85/CCN42539
ANGEL MANGAS16-86/CCN42539
CARLOS GUERRERO16-87/CCN42539
MANUEL MARTINEZ16-88/CCN42539
THROSTEN SCHULTZ16-89/CCN42539
SEBASTIAN SCHULTZ16-90/CCN42539
MONICA HERNANDEZ GONZALEZ16-91/CCN42539
JOSÉ RAMON BARRERA16-92/CCN42497
NADJA KACZMARECK16-93/CCN42497
XIOMARA MORA VERANO16-94/CCN42497
HELENA DE LEON DORTA16-95/CCN42497
AMAYA CONDE MARTÍNEZ16-96/CCN42497
ALEX DOMINGUEZ16-97/CCN42539
JOSE MANUEL MATILLA16-98/CCN42582
PAULA OVIEDO GARCIA16-99/CCN42574