CENTROS MUGENDO CATALUNYA

 

MUGENDO GUINARDO

Dirección: C/ Villar, 87-89

Teléfono: 609 436 375

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: guinardo@mugendo.es

 

 

MUGENDO POBLENOU

Dirección: C/ Pujades, 207

Teléfono: 722 507 716

Zona: Poblenou

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: poblenou@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 Google Play: Link Google Play

 App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO BONANOVA

Dirección: C/ Muntaner, 552

Teléfono: 93 417 65 44

Zona: Plaza Bonanova

Distrito: SantGervasi

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: bonanova@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO PLAZA MOLINA

Dirección: C/ Alfonso XII, 92

Teléfono: 93 209 45 25

Zona: Plaza Molina

Distrito: Gràcia

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: molina@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO GRÀCIA

Dirección: C/ Travessera de Gràcia, 108

Teléfono: 93 250 70 59

Zona: Gràcia

Distrito: Gràcia

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: gracia@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO VILLARROEL

Dirección: C/ Villarroel, 235

Teléfono: 93 410 76 51

Zona: Francesc Maciá

Distrito: Eixample

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: villarroel@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO GRAN VIA

Dirección: C/ Avenida Gran Via de Les Corts Catalanes, 431

Teléfono: 93 328 35 66

Zona: Plaza Espanya

Distrito: L’Eixample Esquerra

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: granvia@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO SARRIÀ

Dirección: C/ Rda. General Mitre, 23

Teléfono: 93 511 19 54

Zona: Sarrià

Distrito: Sant Gervasi

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: sarria@mugendo.es

 

 

MUGENDO VILADECANS

Dirección: C/ Doctor Reig, 96

Teléfono: 93 637 36 41

Zona: Central

Ciudad: Viladecans

Provincia: Barcelona

Email: viladecans@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO GAVÀ I

Dirección: C/ General Josep Moragues, 8

Teléfono: 678 545 699

Zona: Las Bobilas

Ciudad: Gavà

Provincia: Barcelona

Email: gava1@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO CASTELLDEFELS CENTRO

Dirección: C/ Santiago Rusiñol, 11

Teléfono: 93 665 73 33

Zona: Castelldefels Centro

Ciudad: Castelldefels

Provincia: Barcelona

Email: castelldefels@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO JUAN XXIII CASTELLDEFELS

Dirección: C/ Antonio Machado, 9

Teléfono: 93 665 24 43

Zona: Juan XIII Castelldefels

Ciudad: Castelldefels

Provincia: Barcelona

Email: juan23@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 

 

MUGENDO SANT BOI

Dirección: C/ Sant Joan Bosco, 33

Teléfono: 93 630 72 87

Zona: Moli-Vell

Ciudad: Sant Boi

Provincia: Barcelona

Email: santboi@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO VILAFRANCA DEL PENEDÈS

Dirección: C/ Muralla de Sant Magí 8-10

Teléfono: 616 426 879

Ciudad: Vilafranca del Penedès

Provincia: Barcelona

Email: vilafranca@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO SANT JOAN D’ESPÍ

Dirección: C/ Montjuïc, 40

Teléfono: 93 373 52 56

Zona: Estación Tranvía

Ciudad: Sant Joan D’espí

Provincia: Barcelona

Email: santjoandespi@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO SANT CUGAT

Dirección: C/ Manel Férres, 95-97

Teléfono: 93 583 13 22

Zona: Parc Central

Ciudad: Sant Cugat del Vallès

Provincia: Barcelona

Email: santcugat@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO VALLCARCA

Dirección: C/ Esteve Terrades 17-21 Local 3

Teléfono: 626 333 859

Ciudad: Barcelona

Provincia: Barcelona

Email: vallcarca@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 

 

MUGENDO ESPLUGUES

Dirección: C/ Josep Miquel Quintana, 50

Teléfono: 93 222 20 33

Zona: La Sardana

Ciudad: Esplugues

Provincia: Barcelona

Email: esplugues@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO BADALONA

Dirección: C/ Guifre, 255

Teléfono: 93 397 87 25

Zona: Pep Ventura

Ciudad: Badalona

Provincia: Barcelona

Email: badalona@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO TERRASSA

Dirección: C/ Nord, 112

Teléfono: 93 115 46 35

Ciudad: Terrassa

Provincia: Barcelona

Email: terrassa@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

MUGENDO TARRAGONA

Dirección: C/ Plaça de Ponent, 11

Teléfono: 97 708 25 71

Zona: Centro

Ciudad: Tarragona

Provincia: Tarragona

Email: tarragona@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

MUGENDO VILANOVA

Dirección: Avinguda del Garraf, 28 08800 Vilanova y Geltrú

Teléfono: 666 32 08 72

Zona: Centro

Ciudad: Vilanova y Geltrú

Provincia: Barcelona

Email: vilanova@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

CENTROS MUGENDO CASTELLÓN

 

MUGENDO CASTELLÓN

Dirección: C/ Maestro Arrieta, 6 bajo

Teléfono: 627 692 521

Ciudad: Castellón

Provincia: Castellón

Email: castellon@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 

 

MUGENDO ALMAZORA

Dirección: C/ San Ildefonso, 32B

Teléfono: 646 661 902

Ciudad: Almassora

Provincia: Castellón

Email: almassora@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 

 

MUGENDO BURRIANA

Dirección: C/ Federico Garcia Moliner, 2 Baj Izq

Teléfono: 640 214 816

Ciudad: Burriana

Provincia: Castellón

Email: burriana@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 

CENTROS MUGENDO EUSKADI

 

 

MUGENDO BILBAO

Dirección: C/ Cosme Etxebarrieta, 4

Teléfono: 944 23 05 20

Ciudad: Bilbao

Provincia: Vizcaya

Email: bilbao@mugendo.es

 

 

MUGENDO INDAUTXU

Dirección: C/ Aretxabaleta, 4

Teléfono: 944 21 21 14

Ciudad: Bilbao

Provincia: Vizcaya

Email: indautxu@mugendo.es

 

 

MUGENDO AMURRIO

Dirección: C/ Boriñaur, 2-4

Teléfono: 945 39 32 14

Ciudad: Amurrio

Provincia: Álava

Email: amurrio@mugendo.es

Facebook: Link Facebook

 

 

MUGENDO BARAKALDO

Dirección: C/ Calle Merindad de Uribe 14

Teléfono: 946 52 28 74

Ciudad: Barakaldo

Provincia: Vizcaya

Email: barakaldo@mugendo.es

 

 

MUGENDO BASAURI

Dirección: C/ Avenida BidearteHiribidea, 12

Teléfono: 946 11 19 07

Ciudad: Basauri

Provincia: Vizcaya

Email: basauri@mugendo.es

 

 

MUGENDO DEUSTO

Dirección: C/ Avenida Lehendakari Agirre

Teléfono: 944 36 20 44

Ciudad: Bilbao

Provincia: Vizcaya

Email: deusto@mugendo.es

 

 

MUGENDO BASKONIA

 Dirección: C/Jaga Kalea 1,  48970 Basauri

Télefono: 944408112

Ciudad: Bizkaia

Email: baskonia@mugendo.es

 

 

CENTROS MUGENDO CANARIAS

 

MUGENDO TENERIFE I

Dirección: C/ Mendez Nuñez, 57

Teléfono: 92 229 68 30

Ciudad: Tenerife

Provincia: Canarias

Email: santacruz@mugendo.es

 

 

MUGENDO TENERIFE II

Dirección: C/ San Clemente, 25

Teléfono: 92 228 35 20

Ciudad: Tenerife

Provincia: Canarias

Email: tenerife@mugendo.es

Google Play: Link Google Play

App Store: Link App Store

 

 

CLUB MUGENDO LA LAGUNA

Dirección: Calle nuñez de la Peña nº53

Ciudad: San Cristobal de la Laguna, Santa cruz de Tenerife

Teléfono: 822 011 473

Email: laguna@mugendo.es